Daily Archive28.04.2019

Подбор одежды для фигурного катания

admin no comments

Что такое фигурное катание Фигурное катание — это один из самых красивых видов спорта. Спортсмены выполняют свои номера на льду с применением различных эффектных трюков. Заниматься могут как дети, так и взрослые, нет ограничения по возрасту. Однако, зрелищным этот вид спорта делают не только трюки, а и красивейшие наряды выступающих.

Ввод в эксплуатацию электроустановок

admin no comments

Электроустановки, присоединяемые вновь, обязаны выполняться в соответствии с ПУЭ, тех.проектом или проектным заданием. И согласованы с энергоснабжающей организацией.

Автомобильные шины Bridgestone

admin no comments

Шины для автомобилей Bridgestone Bridgestone — японская компания, производящая шины. Она была основана в 1931 и уже сейчас японский бренд один из лидеров мирового рынка.

Как выбрать б/у сервер

admin no comments

Не обязательно к тому, что уже было в употреблении другим человеком, нужно относиться пренебрежительно. И если говорить о б/у серверах, то их покупка довольна популярна. Давайте разберемся, как же решиться и не прогадать с сервером, который уже побывал в чьих-то руках.

Зачем нужна геология под фундамент

admin no comments

Невозможно хорошо спроектировать фундамент, если вы не знаете, на каком основании стоит дом. Лучше это проверить — особенно если соседи жалуются на проблемы с грунтом. Среди прочего, очень важно выполнить тесты почвы.

Отделка лоджии

admin no comments

В наше время жилой дом сложно представить без собственной лоджии. Бетонная плита, служащая основой для нее, поддерживается несущими стенами дома. Открытая часть домика ограничена металлическим, бетонным, каменным, деревянным, стеклянным или другим парапетом.

61c8abff
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы

Яндекс.Метрика