Monthly ArchiveМай 2019

Как часто нужно заправлять кондиционер

admin no comments

Многие владельцы кондиционеров хотя бы раз в жизни сталкивались с проблемой ухудшения его работы. И, конечно, не секрет, что, не смотря на технические характеристики, которые позволяют функционировать без подзагрузки долгое время, кондиционеры не могут работать вечно только на заводском фреоне.

Изоляция от шума в больнице

admin no comments

В медицинских помещениях большое значение имеет изоляция между помещениями, из которых доносится разный шум. Ведь каждый врач занят своей работой, и он не должен отвлекаться на посторонние звуки.

Что такое паникадило

admin no comments

Кадило и паникадило это традиционные и дорогостоящие предметы церковной утвари, которые не редко можно встретить в православных храмах.

Как выбрать медицинскую одежду

admin no comments

Представителям медицинских профессий важно подумать о своём внешнем виде. Помимо спокойного макияжа и опрятных ногтей, при первой встрече с мед. работником бросается в глаза его одежда. Так, если врач/медсестра одеты в чистую, выглаженную, стильную, а иногда и креативную форму, то уважение пациента к ним возрастает.

Свойства и виды пеноблоков

admin no comments

Во время производства пенобетона, смесь из песка, воды и цемента смешивается со специальной технической пеной, которая и образует пустоты, занимающие около 70% от общего объема материала. Поле этого формируются блоки из которых осуществляется строительство домов из пенобетона. Готовая смесь используется также для заполнения простенков во время строительных работ, что повышает

Виды цемента

admin no comments

Цемент — это искусственно выведенное, хорошо вяжущее вещество. Состоит из щебени. Является одним из основополагающих строительных материалов. При кооперации с водой или другим жидким раствором становится достаточно пластичным, через время засыхает и превращается в камень.

Тонкости процедуры по увеличению губ

admin no comments

Увеличение губ Увеличение губ — это один из самых распространённых видов контурной пластики среди женщин. Данная процедура позволяет убрать морщины в уголках рта, а также скорректировать форму губ. Чаще всего эту процедуру в современной косметологии выполняют с помощью гиалуроновой кислоты, потому что она является «родным» компонентом для организма (отвечает за

Каждый клип — это история

admin no comments

Никита Алексеев — очень популярный последние несколько лет украинский певец, ему всего 24 года, но несмотря на это он стал обладателем различных премий и номинаций.

Технология Run Flat. Как это работает

admin no comments

Цените свое время на дороге и бережете нервы? Тогда современная технология Run Flat, применяемая при производстве автомобильных шин, исключительно для вас.

Как выбрать дробилку для дерева

admin no comments

Дробилка для дерева –  как выбрать? Какой измельчитель самый лучший? Измельчители дерева облегчают работу по дому в саду – после обрезки или рубки деревьев и кустарников, как правило, остается большое количество веток, которые нужно как-то утилизировать.

61c8abff
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архивы

Яндекс.Метрика