Daily Archive05.08.2019

Как заказать технический перевод

admin no comments

Перевод технических текстов необходим во многих отраслях науки, легкой и тяжелой промышленности. Это электроника, металлургическая, пищевая, химическая промышленность, автомобилестроение, текстильная промышленность, сельское хозяйство и многие другие научные и технические направления.

Как подобрать земельный участок под коттедж

admin no comments

Загородное жильё – актуальная тема для жителей городов, и многие среди них останавливаются на постройке коттеджа. В процессе могут возникнуть сложности, в том числе и с выбором земельного участка. Найти участок мечты, который подойдёт по всем пунктам, получается довольно редко, но всегда можно прийти к компромиссу.

Как выбрать б/у сервер

admin no comments

Рано или поздно потребности интернет-проектов требуют покупки нового сервера и сетевого оборудования.  Но при небольшом финансировании приобретение нового оборудования становится проблемой.

Жанр Neurofunk

admin no comments

Жанр Neurofunk является одним из направлений стиля Drum&Buss. Отличительной его чертой является упор на остроту звучания, буквально пронизывающих слушателя. Достигается данный эффект за счет холодного и точного программирования барабанов, протяжных «жующих» басов», продуманных и отточенных миксдаунах.

Светодиодные светильники

admin no comments

Светодиодные светильники как способ экономии электроэнергии Сегодня, во время нестабильности экономики и высоких цен для многих семей и для компаний встал вопрос, как сэкономить на коммунальных платежах. Одним из способов экономии электроэнергии является установка светодиодных светильников.  О них мы подробно поговорим в этой статье.

61c8abff
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архивы

Яндекс.Метрика