Daily Archive23.08.2019

Как починить смеситель

admin no comments

Ничто не вечно в этом мире. Если вы заметили, что кран стал подтекать или вентили, больше не закручиваются как необходимо, пора заняться ремонтом. Для решения проблем рекомендовано обратиться к специалисту, но можно попробовать решить вопрос самостоятельно.

Как заказать визитки

admin no comments

Визитная карточка или визитка — это небольшая карточка из бумаги, пластика, металла или дерева с личной или кооперативной информацией. Это своеобразный рекламный инструмент в продвижении товаров и услуг, способ коммуникации, позволяющий передать телефонные номера и адреса электронной почты.

Как выбрать и купить грузовой вагон

admin no comments

Существует несколько разновидностей грузовых вагонов. Одни относятся к универсальным. Другие предназначены для перевозки конкретного груза/материала.

О фирме Contigo и её продукции

admin no comments

Термокружки – востребованный для России товар, одним из популярных производителей термокружек и другой посуды является компания Contigo.

Как обучать детей плаванию

admin no comments

Чтобы научить ребенка плавать, необходимо запастись терпением и знать, с чего начинать. Уроки могут проходить в специализированном бассейне или собственном даже надувном на заднем дворе. Все зависит от возраста ребенка. Главное, помнить о безопасности малыша. Когда приступать к обучению? Лучшим возрастом считается 6 лет. Ребенок уже не боится воды, глубины,

Обслуживание компьютерной техники

admin no comments

Как производится обслуживание компьютерной техники? В двадцать первом веке просто невозможно обойтись без вычислительной техники. Компьютеры значительно упростили жизнь современного человека.

Основные поломки газовых колонок «Аристон»

admin no comments

Качественная сборка механизмов и длительный срок эксплуатации газовой колонки «Аристон» очень привлекают широкую аудиторию заказчиков. Особые технологии «Аристон» обеспечивают высокую производительность колонки.

Керосин – состав, виды, марки и сферы применения

admin no comments

Керосин является продуктом перегонки нефти или газового конденсата. Дополнительно может применена гидроочистка. Представляет собой прозрачную горючую жидкость.

Как выбрать мойку и смеситель для кухни

admin no comments

Как не ошибиться с выбором смесителя и на что обратить внимание?

61c8abff
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архивы

Яндекс.Метрика